ЗИМА (Пыч Т.)

Зима – третий сезон по версии IPADO и третий турнир серии «Времена года». И – так это у IPADO заведено – с дивной (о, дивные Дивцовы), теплой и дружеской атмосферой. Мы к этому уже привыкли. Как всегда, в раздевалках были вода и фрукты, тепло и просторно. В фойе можно было выпить кофе с сэндвичем. На столиках для гостей в вечернем отделении легкие закуски и игристое. И к этому мы тоже привыкли.

Я люблю овальный зал в Немчиновке, он уютный, красивый, на трибунах удобно ждать своего захода и смотреть за выступлением других танцоров.

Пар собралось немного, около 30. Стандартистов было три пары. Тайминг четкий, музыка душевная и ее хватило, судейская панель обширная и уважаемая, награждения долго ждать не пришлось. Трогательное шоу в вечернем отделении. Фотографы и видеографы – профессионалы своего дела.

Ведущая турнира Софья Поваляева – всегда выше всяких похвал, с теплотой к каждой паре, и мое личное особое удовольствие – ее легкое виртуозное владение словом.

Если позволите, выскажу пожелание организаторам – публиковать в списке пар на сайте до турнира их категорию, чтобы можно было регистрироваться туда, где больше пар, как на спортивных турнирах.

Пыч Татьяна.

Results