Ёлки. Новые.

Долго давалось написание текста о турнире Елки. Этот турнир с первого раза и навсегда попал нам в душу. С особым трепетом наша команда подходит к его организации. Мало кому видна та скрытая организаторская часть работы, которая проводится до турнира. Подготовка зала длилась 3-е суток.  Было собрано 38 елок, Дмитрием лично были подготовлены 180 подарочных коробок. Я надеюсь, что каждый оценил наше желание подарить каждому чуточку Новогоднего чуда. Дмитрием Дивцовым был задуман эксперимент – перевернуть зал на 180 градусов. На первый взгляд, кажущаяся авантюра – оказалось очень выигрышным решением. Привычный зал Немчиновки – был неузнаваем.
Турнир начался сразу в двух залах. Это позволило сильно оптимизировать плотное расписание. Были четкие задачи идти по расписанию – и тут считаю, что справились по полной.

Послевкусие после турнира длилось очень долго. И вместо слов хочется поделиться отзывами непосредственных участников этого мероприятия – это и пары, принимающие участие, зрители и даже судьи. 

1.jpeg
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
previous arrow
next arrow

Результаты: